Подготовка к экзамену TOEFL

Запишитесь на курс и успешно сдайте международный экзамен по английскому языку

С 4 августа 2022 граждане России и Беларуси могут свободно зарегистрироваться на TOEFL iBT Home Edition, TOEFL Essentials для сдачи on-line из дома.

С 26 июля 2023 года в TOEFL iBT длится два часа вместо трех. В обновленной версии стали короче секции Reading или Listening.

В Reading всего 2 текста и 20 вопросов, так как организаторы отказались от неоцениваемых заданий, которые раньше использовали для тестирования новых форматов.

В Listening теперь предлагают прослушать 3 лекции, 2 диалога и ответить на 28 вопросов.

Вместо Independent Writing, где нужно было написать эссе на 300 слов по заданной теме, новое задание “Academic Discussion” - высказать свое мнение в академической дискуссии. Это онлайн-форум, где преподаватель задает тему, а студенты высказывают свое мнение. На это задание дается 10 минут.

TOEFL iBT Home Edition - это 2-ух часовой онлайн тест, который проверяет у студентов навыки чтения, аудирования, разговорной речи и письма в академическом контексте.

TOEFL Essentials - это 1, 5 часовой адаптивный онлайн-тест по английскому языку для оценивания навыков чтения, аудирования, разговорной речи и письма как в общем, так и академическом английском.

Эта версия TOEFL была разработана как доступная альтернатива TOEFL iBT. Если вы сдаете TOEFL для учебы, например, для поступления в университет, важно проверить, какую версию TOEFL принимает ваш целевой университет, поскольку не все могут принимать Essentials.

Подготовка к экзамену TOEFL

TOEFL —это экзамен, который создан калифорнийской организацией по подготовке к экзаменам, ETS. Он почти повсеместно принимается школами США и Канады. Более того, в экзамене используется американское написание слов вместо британского. И в секции Listening вы услышите американский акцент.

Из-за этого вы можете по понятным причинам задаться вопросом, можно ли использовать неамериканские формы английского языка в разделах TOEFL Speaking и Writing. Если вы изучали английский язык под руководством британских, ирландских, австралийских или новозеландских преподавателей, есть хорошие новости: вы можете использовать тот вариант английского, к которому вы привыкли при ответах на TOEFL.

Тем не менее, будьте осторожны. В Британском английском используется своя система правописания, которая отличается от стандартной североамериканской. Если вы часто и резко будете переключаться с одной формы английского языка на другую, ваше письмо и речь могут показаться запутанными. И это может повлиять на вашу оценку. Приучите себя быть последовательным.  Также помните, что только определенные типы английского языка считаются родным английским для экзаменаторов TOEFL. Карибский английский, индийский английский, южноафриканский английский, сингапурский английский и другие, безусловно, являются вариантами английского языка. Однако они сильно отличаются от американского английского, используемого командой, оценивающей TOEFL.  Поэтому, когда вы даете ответы на TOEFL, всегда стремитесь к тому, чтобы английский язык был похож на речь и письмо в «большой шестерке» англоязычных стран:  Австралия, Новая Зеландия, США. Королевство, Ирландия, США и Канада.

Что вы получите от курса подготовки?

Познакомитесь с форматом экзамена;

Научитесь выполнять задания в отведенное время;

Выучите полезную академическую лексику для экзамена TOEFL;

Изучите структуру письменных ответов;

Научитесь быстро и правильно структурировать ответ в секции Speaking;

Узнаете стратегии выполнения заданий в разделе Reading;

Научитесь успешно выполнять задания в части Listening.

Бесплатно сдадите пробный экзамен (вместо 5900 рублей)

Структура TOEFl iBT с 26 июля 2023 г.

Reading

Количество заданий: 20

Время выполнения: 35 минут

Listening

Количество заданий: 28

Время выполнения: 36 минут

Speaking

Количество заданий: 4

Время выполнения:  16 минут

Writing

Количество заданий: 2

Время выполнения: 29 минут

тоефл

Открыт набор в группы TOEFL:

Количество академических часов: 38

Формат: онлайн

Расписание: по субботам, 13:00 - 15:15

Индивидуальный курс

• Самый быстрый и эффективный способ подготовиться к экзамену;

• Преподаватель адаптирует занятия под ваши потребности;

• Продолжительность курса зависит от вас — вы не тратите деньги на лишние уроки;

• Самый комфортный формат обучения: вы выбираете удобное время занятий в школе ITEC.

Продолжительность и интенсивность обучения зависит от исходного уровня обучающегося и требуемого результата.

Групповые занятия

Принимаем заявки  на oнлайн и офлайн форматы в группы  подготовки к TOEFL

• Группы не более 8 человек: преподаватель уделяет вам достаточно внимания и работает над вашими ошибками;
  • Программа рассчитана на 38 академ.часов.
  • Пробный экзамен в подарок

Почему мы?

20-летний опыт подготовки к международным экзаменам - мы знаем все особенности экзамена TOEFL и нацелены на высокие результаты

Курс ведут преподаватели, которые прошли дополнительное профессиональное обучение и специализируются на подготовке к экзамену TOEFL;

Персональный подход - мы учитываем ваши индивидуальные потребности при составлении программы обучения.

скидка 15

При покупке курса мы предоставляем скидку 15% на разговорный клуб или группу по General English + пробный экзамен в подарок

Наши преподаватели TOEFL

гузикова