Главная Языки → Travel Club

Travel Club

Английский язык для путешествий

Travel Club — базовый разговорный курс английского языка с полезной лексикой для путешествий и командировок. Курс разработан для старшеклассников и взрослых с уровнем владения языком А2. На курсе вы научитесь общаться на английском языке на важные в поездках темы, освоите базовую туристическую лексику и набор полезных устойчивых выражений на языке, а еще проведете время с пользой и удовольствием!

Вас ждут ролевые игры, дискуссии на самые актуальные и популярные темы, много языковой практики и общение с единомышленниками.

Для кого курс?

Занятия будут полезны для тех, кто имеет невысокий уровень владения языком, языковой барьер и трудности общения на английском языке.

Курс отлично подойдет для тех, кто хочет чувствовать себя комфортно в ситуациях бытового общения во время путешествий и командировок.

travel.png

Почему вам стоит присоединиться к Travel Club от школы ITEC?

• увеличить словарный запас
  • освоить устойчивые фразы и выражения для уверенного разговорного английского
  • освоить технику понимания иностранной речи
  • избавиться от языкового барьера и разговориться
  • ускорить темп и богатство речи

Как проходят занятия в Travel Club?

Занятия с преподавателем-носителем проходят раз в неделю в мини-группах в онлайн или в оффлайн формате в комфортном офисе в центре Москвы. На каждом уроке вас ждет много разговорного английского, дискуссий, интерактивные ролевые игры, имитирующие реальные ситуации из путешествий. На занятиях мы общаемся в комфортной непринужденной обстановке, что помогает расслабиться и разговориться. Вы почувствуете прогресс уже после первого занятия! Присоединиться к занятиям можно в любой момент в течение курса.

Расписание и форматы занятий в TravelClub

Формат: offline

Продолжительность: 24 ак. часа
Дата и время: 15 июня — 2 августа, 13.00-15.15